Стендап-концерт Димы Гаврилова и Алексея Шамутило в Стамбуле 18+

Stand Up концерт Димы Гаврилова и Алексея Шамутило в Стамбуле. Талантливые и самобытные комики — представители нового Московского стендапа, участники многих телевизионных и YouTube шоу.  ❗️Оплата билетов на сайте возможна только русской картой. Если у вас только турецкая карта (или иные сложности с оплатой) — напишите нам в What’s App 8 (915) 456-99-41

Концерты 18+

Stand Up концерт Димы Гаврилова и Алексея Шамутило в Стамбуле. Талантливые и самобытные комики — представители нового Московского стендапа, участники многих телевизионных и YouTube шоу. 

Дима Гаврилов — резидент Stand Up club#1, участник шоу Stand-Up на ТНТ, «Прожарка» на ТНТ4, а так же ведущий собственного подкаста «Дима Гаврилов думает». Дима опытный комик, давно занявший свою нишу в стендапе: жёсткий юмор, уникальная, подача и невероятная харизма.

Алексей Шамутило — невероятный комик, получивший признание и в телевизионном стендапе, и в андеграунде. Победитель шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, участник шоу StandUp на ТНТ, резидент Stand Up club#1, Comedy Баттл, ROAST BATTLE LABELCOM и многих других проектов.

Продолжительность шоу — 1 час 30 минут.

За дополнительную плату вы можете заказать вкусный ужин и любимые напитки. Работает бар и кухня. Чтобы избежать задержек с заказами рекомендуем приходить во время сбора гостей не позднее 30 минут до начала концерта. 

Билеты по ссылке ниже ⬇️⬇️⬇️
Билеты входные, без привязки к столу или месту. Рассадку осуществляет менеджер зала.

❗️Оплата билетов на сайте возможна только русской картой. Если у вас только турецкая карта (или иные сложности с оплатой) — напишите нам в What’s App 8 (915) 456-99-41

Место проведения: Стамбул, район Кадыкёй, Джаферага, Kadife Sok., 2, Kadife Club

Организаторы мероприятия: проект «Stand-Up Import», победители премии KudaGo в номинации «Развлекательный проект года», (*KudaGo — крупнейший  информационно-развлекательный интернет-портал Москвы и Санкт-Петербурга)

Схема зала:


 

Поделиться:

580 дней назад
18 сентября 2022 20:00–21:30

Стамбул
Турция, Стамбул, Кадыкёй, Джаферага, Kadife Sok., 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов