Стендап-концерт Алексея Квашонкина в Дубай 21+

Алексей Квашонкин — резидент Stand-Up Club #1, хранитель новостей «Порараз Бирацца», один из создателей "Книжного клyба" и финалист «Comedy Баттла»  29 октября едет с сольным концертом в Дубай!  ❗️Оплата билетов на сайте возможна только российской картой. Если у вас нет российской карты (или иные сложности с оплатой) — напишите нам в What’s App +7 (915) 456-99-41 

Концерты 18+

Алексей Квашонкин — резидент Stand-Up Club #1, хранитель новостей «Порараз Бирацца», один из создателей "Книжного клyба"  29 октября едет с сольным концертом в Дубай! 

Его легендарная кожаная куртка повидала многое и ему есть что вам рассказать. А благодаря харизме и экспрессии Алексея, любая такая история превращается в настоящий голливудский блокбастер с самым непредсказуемым поворотом. Он искренне пытается разобраться с тик-током, феминизмом и прочими современными реалиями нашего мира, параллельно воспитывая свою дочь.

Продолжительность шоу — 1 час 10 минут.

За дополнительную плату вы можете заказать вкусный ужин и любимые напитки. Работает бар и кухня. Чтобы избежать задержек с заказами рекомендуем приходить во время сбора гостей не позднее 30 минут до начала концерта. 

Билеты по ссылке ниже ⬇️⬇️⬇️
Билеты входные, без привязки к столу или месту. Рассадку осуществляет менеджер зала.

❗️Оплата билетов на сайте возможна только российской картой. Если у вас нет российской карты (или иные сложности с оплатой) — напишите нам в What’s App +7 (915) 456-99-41

Место проведения: Social Distrikt — The Pointe — The Palm Jumeirah

Организаторы мероприятия: проект «Stand-Up Import», победители премии KudaGo в номинации «Развлекательный проект года», (*KudaGo — крупнейший  информационно-развлекательный интернет-портал Москвы и Санкт-Петербурга)

 

Поделиться:

516 дней назад
29 октября 2022 21:00–22:15

Дубаи
Social Distrikt - The Pointe - The Palm Jumeirah
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов